Беременность

№ 50 367 Беременность и роды 26.03.2018

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

Марина, 03.05.1988

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина. Вероятность беременности достаточно высока, но зависит еще от многих факторов.