Не могли бы вы проконсультировать меня по вопросам контроцепции?

№ 48 158 Гинеколог 03.12.2017

Мне 18 лет, месячные начались в 11 лет. Регулярные, редко болезненные, не обильные (средние). Сбоев не бывает. Обычно 3-4 дня. Мазни не бывает. Заболеваний гинекологии не наблюдалось. Беременности не было. Первый половой акт был на той неделе. Хотела бы подобрать подходящие противозачаточные. Вес 60 кг, рост 164 см

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, оральный контрацептив подбирают не по антропометрическим данным а по уровню половых гормонов и на очном приеме доктора. Вам пояснят , как и когда принимать, возможные последствия пропусков препарата