СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гистология гигромы

№ 48 185 Хирург 04.12.2017

Здравствуйте! Ребенку 5 лет сделали операцию по удалению гигромы грудинно-ключичного сочленения. Не могу расшифровать результат гистологии: в фиброзно-млечно-жировой ткани определяется киста без эпителиальной выстелки, очагово диапедезные кровоизлияния. Помогите пожалуйста расшифровать? Это все таки была гигрома? Очень волнует диапедезное кровоизлияние?

оксана, екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2017

Пью противозачаточные и будут делать операцию по удалению кисты

Добрый день! Мне 30 лет, есть ребенок, пью противозачаточные таблетки на протяжении 3-х лет, но обнаружили кисту левого яичника 4 см. Сказали делать операцию по удалении кисты. Хотела бы вас спросить нужно лит прекратить пить таблетки? Если все равно потом назначают гормональные. Можно ли удалять кисту во время месячных? И через какое время можно ходить на работу, у нас строго с пропуском. Больничный никого не интересует

0 ОТВЕТОВ
23.12.2022

Помогите расшифровать гистологию

Добрый день 08. 11. 22 было обнаружено на мрт опухоль в затылочной части голову. 16. 11. 22 проведена операция по удалению образования и кости. Поставлена пластинка. Пришла гистология где было написано вероятнее всего это киста. Показав онкологу его это не устроило он отправил на исследование повторно стекла в другое место. Пришло заключение помогите расшифровать показатели Мкб-10 МКБ-0.

0 ОТВЕТОВ
21.07.2015

Разные уплотнения в груди во время лактации

Три недели назад перенесла операцию кесарево сечение. Ребенка сразу не принесли, столкнулась с проблемой "каменной" груди. За сутки разработала застои, но узелки в области ореолы не пропали. Ребенок грудь не берет, поэтому постоянно расцеживаюсь молокоотсосом, но поскольку облегчения не наступило, сделала узи. Про левую грудь сказали, что там кальценированные застои в протоках, а в правой обнаружили кисту. Подскажите, как избавиться от проблемы, можно ли массировать, греть, делать компрессы? Ка...

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Эндометриоз

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно лечение эндометриоза без гормональной терапии. Мне 35 лет, поставили диагноз эндометриоз, 1. 5 года лечили препаратом Жанин, затем операция по удалению эндометриоидных кист, затем опять Жанин еще 1. 5 года. Потом опять появилась киста 1 см (вероятно эндометриоидная) и миома 0. 8 мм. Цикл стал короче, бывает 15-17 дней. Что делать, опять гормоны? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
03.05.2016

Удаление кисты бартолиновой железы

Здравствуйте, месяц назад сделали операцию по удалению кисты бартолиновой железы слева. Во время операции врач сказал, что оказывается с кисты по чуть-чуть выходит секрет, и удалить ее будет сложнее. Сейчас на том месте, где была киста, есть уплотнение (как и до операции). Сначала оно было твердое, сейчас как-будто бы помягче, но размера как была киста. И во время возбуждения немного побаливает в том месте. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх