СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Часто рвётся кожа вокруг головки

№ 48 224 Уролог 07.12.2017

Последние полгода во время секса иногда рвётся кожа вокруг головки члена. Даже при обильной смазке и не очень интенсивном воздействии (при сильном, конечно, травмируется больше). Проходит всё за 5-7 дней, но периодически повторяется. Сдавал подробные ПЦР-анализы на инфекции - всё чисто. Никакого дискомфорта, кроме болезненности разрывов в первые пару дней, нет, всё остальное в порядке. После травмы выглядит так, как на фото: https: //www. Dropbox. Com/sh/pp24a64l2r8fhxu/AADvEKlJFPE6LjLKrg2Y7F4Sa? Dl=0 Сейчас нахожусь в другой стране и к врачу здесь попасть сложне. Хотел бы узнать, что ещё есть смысл проверить, как ухаживать за ранами и как их предотвращать. Заранее спасибо!

Олег, -

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Олег. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция, попробуйте пересдать анализы, сдайте бакпосев, по результатам обследования врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.10.2018

Из за чего опухает член

Здравствуйте. У моего партнера опухла кожа возле головки мы вместе 2 месяца произошло это спустя полтора месяца отношений он пошел сдал анализы. Выявили хломидии трахоматис. Он начал лечение но спустя
10 дней опять занялись сексом. И натерли немного половые органы. На следующий день у него опухла кожа вокруг головки очень сильно как будто пчела укусила. Вопрос таков. Насколько вероятно что именно я его заразила или являюсь раздражителем для него я сейчас только буду сдавать анализы. И насколько...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Урология по мужской части?

Здравствуйте. У меня в обычном состоянии головка члена открывается нормально и без дискомфорта, а при эрекции туговато открывается головка члена и закрывается туговато с небольшими болезненными ощущениями, и при сексе небольшой дискомфорт. Что это может быть. И что мне в этой ситуации делать помогите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
наверх