Что значит?

№ 48 226 Педиатр 07.12.2017

Дочки 4г анализ биохимии креатинин 22. 0мкмол/л Сывороточное железо 3. 5 мкмоль/л

Zina Avetisyan, Пушкино

ОТВЕТИЛ: 08.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это значит ,что у ребенка железодифицыт. ОАК нужно сдать . Низкий креатинин говорит о патологии в мышечной системе,разрушении белка изза сильнных физических нагрузках,голодании,недостаточности мяса в пищи. Так же при железодифиците.