Расшифровка анализа

№ 48 290 Гинеколог 10.12.2017

Здравствуйте. Здали анализ посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, результат нормальная и условно патогенная флора не обнаружена. Что это означает?

Людмила, Тверь

ОТВЕТИЛ: 11.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это не может быть результатом.Вам надлежит провести исследование фемофлор16. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Вы не можете быть стерильны.