Чем полечить ожог?

№ 48 295 Онколог 12.12.2017

Обожгла о горячую плиту ладонь. Правая рука после операции (РМЖ). Намочила холодной водой и намылила хозяйственным мылом. Что дальше нужно сделать?

Аркадьева Ольга, Сургут

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, в аптеке купите алазоль. Напшикайте на место ожега эту пену и закройте бинтом. Это пена специально от Ожегов.