Стоит ли пить экстренную противозачаточную таблетку?

№ 48 298 Гинеколог 12.12.2017

Здравствуйте! Парень правой рукой додрочил в конце мне на живот, растер немного, чтобы ничего не сбежало на постель и тут почти этой же правой рукой пальцами засунул во влагалище и довел до того, что вылилась моча немного, пальцы липкими были. Может ли быть беременность? И стоит ли пить женале или эскапел или постинор? Что лучше?

Ирина, Бийск

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Есть вероятность беременности. Желательно выпить постинор либо любой другой аналог.