Ребенок перестал писать 2.5 года. Что делать?

№ 47 947 Уролог 23.11.2017

Ренок 2.5 года перестал писать. Пьет хорошо. На улице холодно. Резко перестал писать. Мочевой полный, живот полный если потрогать. Анализ мочи показал присутствие крови. Сказали что это из-за того что вспреласть или покраснение на влагалище. Но она не писает. Сказали мазать кремом от опрелостей. Но она все равно не писает. Инфекций анализ мочи не показал. Что делать дальше?

Ekaterina, Halifax

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделать УЗИ мочевого пузыря и почек. Может есть механическая причина, которую нужно будет устранить.