СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не пошла кровь при первом половом акте

№ 48 349 Гинеколог 14.12.2017

Здравствуйте. Мне 18 лет. Замуж вышла тож 18, при первом половом акте не пошла кровь, но хотя у меня не было до него никаких приближений с мужчиной, но после он не верит и каждый раз об этом напоминает, но прошло со свадьбы уже месяцев 3 и неделю назад к меня после секса пошла кровь. Может ли пойти кровь через такой длительный срок, и почему не пошла при первом половом акте?

Амина, Махачкала

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Амина. При дефлорации во время первого полового опыта не всегда идет кровь. Девственная плева может быть хорошо растяжима , также зависит от размера полового члена. Через три месяца регулярной половой жизни маловероятно, что она порвалась, обратитесь к гинекологу на осмотр в зеркалах и все прояснится.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.06.2015

Срок беременности

Подскажите какой у меня срок. У меня месячные регулярные по 5 дней, между ними 28 дней. Были месячные с 27 по 31 марта, числа 13-14 апреля порвался презерватив. После этого месячные наступили в срок 25 апреля, но было немного меньше крови чем обычно и был секс с презервативом в конце месячных, больше секса не было. Следующие месячные не наступили, на 12 день задержки 2 ярких полосы на тесте и ХГЧ 5179. Сейчас начал расти живот, до этого талия была 70-75 см (точно не помню), сейчас 86 см, беремен...

0 ОТВЕТОВ
23.11.2019

Пелева растянута, сделала аборт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть такое что, когда занимались сексом с девушкой, получилось так, что не было крови и она сказала что возможно расстянули пелеву, но вскоре она забеременела и пришлось на раннем сроке прервать беременность медикаментозным способом, плод у нее вышел, так вот встал вопрос, действительно ли была растянута пелева и плод как то вышел, или же скорее всего она до этого была уже порвана?

2 ОТВЕТА
18.12.2016

Девственница я или нет? Могу ли забеременеть

Мне 16 лет. С молодым человеком можно сказать был секс, он в меня вроде бы вошел, было больно. Но крови не было совсем. Парень сказал, что я все еще девственница. Я боюсь, могла ли забеременеть, но симптомов как на раннем сроке нет.

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Порвалась уздечка, как быть?

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

1 ОТВЕТ
наверх