Не пошла кровь при первом половом акте

№ 48 349 Гинеколог 14.12.2017

Здравствуйте. Мне 18 лет. Замуж вышла тож 18, при первом половом акте не пошла кровь, но хотя у меня не было до него никаких приближений с мужчиной, но после он не верит и каждый раз об этом напоминает, но прошло со свадьбы уже месяцев 3 и неделю назад к меня после секса пошла кровь. Может ли пойти кровь через такой длительный срок, и почему не пошла при первом половом акте?

Амина, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Амина. При дефлорации во время первого полового опыта не всегда идет кровь. Девственная плева может быть хорошо растяжима , также зависит от размера полового члена. Через три месяца регулярной половой жизни маловероятно, что она порвалась, обратитесь к гинекологу на осмотр в зеркалах и все прояснится.