Пелева растянута, сделала аборт

№ 55 190 Гинеколог 23.11.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть такое что, когда занимались сексом с девушкой, получилось так, что не было крови и она сказала что возможно расстянули пелеву, но вскоре она забеременела и пришлось на раннем сроке прервать беременность медикаментозным способом, плод у нее вышел, так вот встал вопрос, действительно ли была растянута пелева и плод как то вышел, или же скорее всего она до этого была уже порвана?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Михаил! Достаточно часто бывает так, что при первом половом контакте девственная плева разрывается без выделения крови, бывает и то что она растягивается. так же бывает и так что плева разрушается только при осмотре или аборте. Это не показатель того что женщина вас обманула.

ОТВЕТИЛ: 24.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Михаил! Достаточно часто бывает так, что при первом половом контакте девственная плева разрывается без выделения крови, бывает и то что она растягивается. так же бывает и так что плева разрушается только при осмотре или аборте. Это не показатель того что женщина вас обманула. А вот аборт это всегда обман ее или его это уже не так важно