Прививки в 1 месяц

№ 48 350 Педиатр 14.12.2017

Здравствуйте. Ребёнку в 1месяц была назначена прививка от гепатита. После осмотра педиатра мы пошли в процедурный кабинет, где мед! Естра сделала нам две прививки в обе ножки, хотя назначена была только одна! И, как потом выяснилось, в карту записала только одну-от гепатита, а вторая теперь неизвестна. Что нам теперь делать? Стоит ли делать дальше плановые прививки? А если будет какая-то лишняя? Чем это опасно?

светлана, петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 14.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сначала у мед.сестры выяснитьте,какую прививку она вам поставила. В месяц делается только гепатит в 2,если вам в роддоме делали бцж и геп.в 1.