Выявлены инфекции и паразиты.

№ 4 839 Инфекционист 26.01.2013

Добрый день, Доктор. Дочери 13 лет. Часто болеет. Сдали на днях анализы. Результаты: anti-HHV 6 типа IgG-положит. Anti-EBV IgG-EBNA 212 ед/мл, anti-Toxoplasma gondii IgG 14.2 ед/мл, посев из носоглотки- обнаружен Staphylococus aureus 10*4 КОЕ/тамп, Сдали фекалии на ПЦР-диагностику гельминтов- обнаружен Opistorchis felineus. Мучают регулярные головные боли, горло, тошнота, боли в животе. Озабочены весьма, тем более не знаем к кому и куда можно обратииься в нашем регионе? (Краснодарский край, Ростовская облась, Ставропольский край) Подскажите. Спасибо.

Вигдорович Елена, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 17.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.