Сильная сухость в горле, особенно по утрам и ночью. Сначала появилось образование (нарост) около горла, ощущение будто что-то застряло. Появился кашель. Теперь образование появилось на самом горле. Что это может быть и что с этим делать?
Ифигения, Казань
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, похоже на кисту. Это вам к Лору. Он точно скажет. Если киста,удалить. Может в ней и гной быть. Не тяните,идите к Лору.