СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Образования на горле и вокруг

№ 48 397 ЛОР 16.12.2017

Сильная сухость в горле, особенно по утрам и ночью. Сначала появилось образование (нарост) около горла, ощущение будто что-то застряло. Появился кашель. Теперь образование появилось на самом горле. Что это может быть и что с этим делать?

Ифигения, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже на кисту. Это вам к Лору. Он точно скажет. Если киста,удалить. Может в ней и гной быть. Не тяните,идите к Лору.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2018

Ринит, тяжело дышать

После ОРВИ не важно себя чувствую на протяжение 2 месяцев! Сначало был бронхит, и сейчас я что тоже, но кашель уже не такой сильный, насморк не даёт покоя, капала проторголом, и промывала нос авкалором, уже второй день подряд ночью пересыхает горло просыпаюсь от сильной сухости.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2014

Что делать при боли в горле и кашле?

Начало болеть горло, принимала Иммунал, курила сухие чесночные стебли, горло прошло, через день начался насморк, далее через два дня боль в горле вернулась, потом в горле началась сухость, першение, трудно дышать, дыхание провоцирует кашель. Болею 5-6 дней, 17 лет. Что вы посоветуете?

1 ОТВЕТ
17.11.2018

Кашель при приеме акнекутана

После начала приема Акнекутана все хуже с каждым днем стала замечать появление сухости в горле, ощущение комка и теперь появился кашель на 4 день приема. Стоит ли пить дальше?

0 ОТВЕТОВ
06.10.2012

У меня зуд в горле, кашель, трудно выводимий вязкого секрета, отдышка утомление.

: Два года назад сделали операция МКШ-ПМЖВ. АКШ-ОВ, в условиях ИК-КП. Уже год у меня зуд в горле, кашель, трудно выводимий вязкого секрета, отдышка утомление. Начало болезни ассоцирую тем что в доме для обогрева использовали уголь. В лекарством и продуктам аллергии нет. На сильные и запахи дыхание ухудшается. Ночью сплю хорошо, беспокоюсь только днем. Лечился в Республиканском Аллергологическом центре, но состояние не изменилось. Исследовали компьютерних томограмм органов грудной клетки на 22.08...

0 ОТВЕТОВ
21.11.2012

Не проходит кашель у ребенка в течении 6 месяцев

Добрый день! ребенку 3 года, не проходящий сухой кашель в течении полу года.Кашель преимущественно утром и вечером, последнюю неделю кашель немного со свистом. назначено лечение назонекс 1доза на ночь и зиртек. за этот период пройдены обследования: 1.цитология носового секрета в июле месяце эйзенофилы 28%, октябрь месяц эйзенофилов 98% (сдавали на назонексе), аденоиды не нашли. 2.мазки с горла хламидии микоплазма отрицательны 3. lg e 149,9 (июль) , 108,4 (октябрь) 4. кровь на аллергены домашней ...

1 ОТВЕТ
наверх