Образования на горле и вокруг

№ 48 397 ЛОР 16.12.2017

Сильная сухость в горле, особенно по утрам и ночью. Сначала появилось образование (нарост) около горла, ощущение будто что-то застряло. Появился кашель. Теперь образование появилось на самом горле. Что это может быть и что с этим делать?

Ифигения, Казань

ОТВЕТИЛ: 16.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже на кисту. Это вам к Лору. Он точно скажет. Если киста,удалить. Может в ней и гной быть. Не тяните,идите к Лору.