Сама бежит сперма уже месяц.

№ 48 401 Аллерголог-Иммунолог 16.12.2017

Помогите пожалуйста. Я месяц назад подроч. Л левой рукой (хотя я правша) и сперма сама бежала. И так уже месяц, сама бежит, помогите пожалуйста разобраться.

Максим, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 16.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно прекратите рукоблудить, посетите уролога- андролога с результатами исследований секрета предстательной железы, трузи, соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований будут проведены диагностические мероприятия и даны рекомендации