Расшифровка анализов

№ 48 405 Уролог 17.12.2017

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов и дайте рекомендации по лечению. Как данные бактерии влияют на зачатие если их не лечить.

Александр Видишев, Красногорск

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, в случаях, когда данные инфекции не лечить возникает большая вероятность того, что возникнут инфекционные заболевания органов малого таза, мочеполовой системы. Опасны эти инфекции и для беременных, у которых ослабевает иммунная защита и для детей. Лечение должно проводиться с учетом жалоб и симптомов проявления данных инфекций. Необходимо поднимать иммунитет. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру. Не болейте.