Мазь Вишневского

№ 48 411 Гинеколог 17.12.2017

Здравствуйте. Можно ли при стимуляции овуляции ставить тампоны с мазью Вишневского? Например 10 дней после окончания менструации.

Анастасия, Самара

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анастасия. Этого делать не стоит. Закончите лечение, затем начнете стимуляцию овуляции.