Шишки или рубец на лбу, не знаю как его назвать начинает периодически побаливать и чешется, ну и вообще не комфортно, врачи говорят никак нельзя убрать, только как то отшлифовать, но я думаю, что ничего не получиться
Костя Гусев, Пермь
ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Судя по сыпи на лбу по типу акне имеется нарушение жирового обмена,местного иммунитета, бактериальная инфекция вероятно стафилококк
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.12.2017 Костя Гусев, Пермь
Я имею ввиду, эту шишку или рубец, убрать можно? И каким образом? )
Здравствуйте, Чтобы убрать то или иное образование надо понимать его причину и источник.Тем более на лице.Убрать в принципе можно специальным лазером.
А вы про это, так это шишка от удара, в возрасте 3-4 года ударился лбом об батарею, вот так и осталась и правая часть лба сформировалась по другому, ну как мне кажется)
ОТВЕТИЛ: 18.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Если это остеома посттравматического происхождения тогда путь только один - хирургический,но вряд ли это имеет смысл