СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с эрекцией

№ 48 432 Уролог 18.12.2017

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Заметил что после того как подстригу волосы на лобке, у меня пропадает эрекция, и появляется не скоро, только после того как отростут волосы до прежнего состояния. Не подскажете в чем проблема? Спасибо!

Александр, Бобруйск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Проблема, скорее, психологическая. Если наличие волос для партнера не играет роли, то можете не сбривать их и продолжать вести активную жизнь. Либо обратитесь к сексологу, психологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2023

Требуется помощь в разборе анализа на половые гормоны

Добрый день. Требуется помощь в разборе анализа на половые гормоны. Мужчина, 34 года. Возникают проблемы с ростом мышечной ткани, быстрая усталось во время физических нагрузок, отсутствие утренней эрекции, общая слабость, сниженное либидо, плохое настроение. Тембр голоса высокий, отсутствуют волосы на щеках (присутсвует только на подбородке), при наборе веса жировая ткань коцентрируется в
основном в области живота и бёдер. Анализ выполнялся в 8 утра. Тестостерон общий: 33. 670 нмоль/л
Тестост...

0 ОТВЕТОВ
20.07.2020

Не растёт член

Здравствуйте, мне 17 лет. Растут волосы на теле, руках, лице и ногах, но почему-то не растет член. Его длина в эрекции 12см и 3-3.5 в ширину. В спокойном даже стыдно мерить. Можно ли как-то исправить? Вместе с тем по утрам нет эрекции, хотя так с ней все нормально.

2 ОТВЕТА
24.10.2013

Алкогольная зависимость

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня есть такая проблема. Я очень люблю пиво. По моему, я уже алкоголик, хотя сам не признаю этого. Крепкие напитки (водка, коньяк, виски) употребляю редко, в основном по праздникам за компанию. Дома могу пить пиво просто так или вино (красное). Иногда не представляю даже как можно обойтись без него. Пива выпиваю где-то 2-4 бутылки 0.5л. За 1 раз. Потом могу догнаться вином или вермутом. Если мы смотрим кино, то у меня обязательно есть пиво и куча всякой закуски. Это ...

3 ОТВЕТА
28.01.2016

Болит язык и вся полость рта

Добрый день, уже на протяжении месяца: белый налет во рту (какой-то даже жирноватый), на языке то красные разводы с белой каймой, то маленькие точечки как пузырики. Сухость во рту, и ощущение, что язык прилипает к небу. Слюна густая, липкая. Язык болит. Стала аллергия часто появляться высыпать на сладкое. Еще не знаю, связанно или нет, волосы летят очень сильно. Подскажите к какому врачу обращаться и что это может быть? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
19.02.2016

Техника мытья головы, какова?

Расскажите пожалуйста правильную технику мытья головы и как нужно ухаживать за волосами, в какой последовательности маска, кондиционер и нужно ли это все?

0 ОТВЕТОВ
наверх