Помогите пожалуйста расшифровать анализы

№ 48 434 Инфекционист 18.12.2017

Здравствуйте! Я сдала анализы которые мне назначил врач у меня получились такие результаты. Скажите пожалуйста они нормальные или плохие. На прием врача через неделю. Краснуха LgG результат положительно 84.200 норма 0.000 - 10.000 MЕ/мл. Цитомегаловирус LgG результат 1366.0 положительно норма < 0.5 IU/ml. Трихомониаз LgG результат сильноположительно норма отрицательно титр 1: 20. Уреаплазмоз lgG результат сильноположительно норма отрицательно титр 1: 80. Хламидиоз LgG результат отрицательно норма отрицательно КП - 0.16 отрицательно 0.00 - 0.99

Бахыт, Караганда

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Бахыт. По результатам анализов Вы "столкнулись", переболели всеми инфекциями, кроме хламидиоза. Вам желательно обратиться к гинекологу для дообследования и лечения некоторых из инфекций.

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сдавать кровь на уреаплазму и трихомониаз быссмысленно - нужно сдать мазки общие и методом ПЦР,