СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 48 445 Гинеколог 18.12.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня вчера был секс с моим молодым человек и потом пошла кровь обильно, но я уже не девственница. При первом разе у меня не было крови. И это произвошло первый раз что прошла кровь. Возможно что порвал мой молодой человек что кровь так сильно пошла или это месячные, потому что счас они идут обильно и много крови. Что может это означать подскажите пожалуйста?

Екатерина, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра в зеркалах. Может быть и разрыв.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Была ли девственницей?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

1 ОТВЕТ
08.04.2016

Я не знаю как обьяснить то, что именно после разрыва девственной плевы начались месячные, которые ввели в заблуждение моего мужа. И ничего не докажешь;(((( бывает ли такое? И как объяснить? (((

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня мучает один вопрос из-за которого мы постоянно ругаемся с мужем. Я вышла за него замуж, до него ни с кем не была. Он обвиняет меня в том, что я оказалась не девственницей. Так как во время секса он говорит, что почувствовал, что влагалище широкое и после секса было очень мало крови. И все бы ничего, но, представляете, у меня начались месячные сразу после интима((он злится на меня и сказал мне, что разочаровался, я оказывается была не девственницей(;(хотя ...

2 ОТВЕТА
28.02.2015

Не знаю девственница ли я, что делать?

Здравствуйте. Я девственница, секса не было. Но мой парень проникает ко мне иногда пальцем внутрь. Один раз у меня пошла кровь. Я лишилась девственности? Боли при этом никакой не было. Скоро осмотр я очень боюсь(

1 ОТВЕТ
наверх