Что делать?

№ 48 445 Гинеколог 18.12.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня вчера был секс с моим молодым человек и потом пошла кровь обильно, но я уже не девственница. При первом разе у меня не было крови. И это произвошло первый раз что прошла кровь. Возможно что порвал мой молодой человек что кровь так сильно пошла или это месячные, потому что счас они идут обильно и много крови. Что может это означать подскажите пожалуйста?

Екатерина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра в зеркалах. Может быть и разрыв.