СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кашель при приеме препарата.

№ 48 460 Кардиолог 19.12.2017

Здравствуйте, 2 года назад был инфаркт, назначили следующие препараты: аторвастатин, небилет, перендоприл, предуктал, зилт, крдиомагнил. Мучает сухой кашель(с легкими проблем нет) какой из данных препаратов может вызывать кашель? И чем можно заменить перендоприл?

Елена, воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.09.2017

Отмена статинов

Здравствуйте. Моей маме 75 лет. Два года назад был инфаркт миокарда, а в апреле этого года сделали АКШ. После инфаркта в числе прочих назначили и статины. После операции был назначен аторис, ну и конечно ряд других препаратов. Две недели назад мама попала опять в больницу со стенокардией, вчера ее выписали. Теперь лекарств гораздо меньше, и что меня удивило, отменили статины. Для поддержки печени выписали Эссенциале форте. Мама меня уверяет, что она почистит печень и проблем с холестерином не бу...

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Плохой аппетит, отдышка.

Здравствуйте. 24 года, мужчина. Вел не здоровый образ жизни. Много курю. Последнее время были 4-5 дневные запои. Вышел. Испытываю следующие проблемы. Нет аппетита в принципе. Ем 1 раз в день, более не хочу. Ухудшилось самочувствие в общем. При малейших передвижениях испытываю сильную отдышку. Как можно быстро восстановиться. Может есть какие то препараты, которые вызывают аппетит. С отдышкой понятно - спортом нужно заниматься или?

1 ОТВЕТ
08.04.2019

Взаимодействие лекарств

Во время инфаркта вставили в сердце стент. Пью ежедневно лекарства: 1. Ацикордол
2. Розувастин
3. Омепразол
4. Метопролол
Сейчас проблемы по гинекологии, назначили
1. Юнидокс солютаб
2. Флуконазол
3. Метронидазол
Можно ли применять эти лекарства паралельно? Не повлияют на стент?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2019

Повышенный уровень дегидротестостерона

Здравствуйте! Весной появилась проблема, а именно, началась очаговая алопеция на бороде ( диагноз поставила врач- дерматолог). Было проведено лечение ( таблетки и спрей для роста волос), но улучшений не было. Обратился к другому специалисту, сдал расширенный список анализов и выяснилось, что повышен гормон дигидротестостерон и железо. Прочитав некоторую литературу, выяснил, что причина возникновения алопеции может быть именно в этом. Что делать дальше? Какие препараты могут помочь? Огромное спа...

0 ОТВЕТОВ
15.08.2018

Ритм сердца

Добрый день. У моей мамы (56 лет) был инфаркт в 2013 году, у нее сахарный диабет (инсулинозависимый), в 2017 году в течении месяца было повышено пульс 120-130 ударов, в кардиоцентре ей нормализовали ритм с помощью ЧПС. В этом году снова участился ритм до 120. Подскажите какой препарат можно принимать, чтобы нормализовать ритм сейчас принимает пропранорм, метопролол, волсартам, но результата нет? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх