20 дней задержка два теста показали положительный результат со слабой полоской а остальные 6 отрицацельные

№ 48 497 Гинеколог 21.12.2017

Добрый день у меня 20дней задержка два теста показали положительный ответ с бледной полоской остальные 6 отрицательные.

Людмила, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 21.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, что бы узнать есть ли беременность или нет сделаете УЗИ малого таза. Если нет плодного яйца,то сбой в гормонах. Сдайте ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св, пролактин.