Боль в кишечнике

№ 48 525 Онколог 22.12.2017

Здравствуйте, бабушка сделала ирригоскопию. Написали заключение, но ничего не понятно. В диагнозе опухоль слепой кишки и знак вопроса.

Ткачук Мая, Чернівці

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надо делать колоноскопию и смотреть глазом, делать биопсию и под микроскоп.Так вопросы снимаются. Ирригоскопия - метод устаревший.