Шишка во влагалище.

№ 48 646 Гинеколог 30.12.2017

Здравствуйте! На второй день менструации образовалось уплотнение во влагалище с правой стороны и болит, что делать?

ирина, сосновый бор

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Очная консультация гинеколога, необходим осмотр в зеркалах. Может быть киста, абсцесс. Причина выяснится после осмотра.