СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кажется, у меня признаки беременности. (после петтинга)

№ 51 734 Беременность и роды 18.06.2018

Мы с парнем занимались петтингом без одежды. После этого у меня была кровь(возможно, это от менструации, т. К. За день до этого у меня она должна была закончиться). На всякий случай, мы с ним купили экстренные контрацептивы(он не контролировал сперму, возможно, она попала в меня, когда мы тёрлись). Уже началась вторая неделя, у меня низкое давление второй день и пульс больше 100. Сегодня ещё были красные выделения весь день, я волнуюсь без причины, вчера утром было чувство нехватки воздуха, болел живот. Сегодня живот болел тоже, но совсем немного. Бывают покалывания во влагалище, температура 37. Мне 15 лет.

Анастасия, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2017

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

2 ОТВЕТА
30.10.2015

Беременность, эскапел, месячные.

Здравствуйте, в конце июля был с парнем петтинг, терся о влагалище членом, проникновения не было. Был последний день месячных, с дуру выпили эскапел, потом спустя 4-5 дней начались коричневые выделения, шли 2-3 дня, спустя 35 дней наступили месячные. Два месяца прошло, цикл регулярный. Делала 3 теста на беременность - отрицательные. Но на этой неделе, спустя столько времени, живот надуло как-то. Тянет, как будто увеличился (может себе и придумываю), тяжесть появилась. Еще отрыжка воздухом, могу ...

2 ОТВЕТА
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
наверх