Что это значит? Это такой организм или нарушения какие то?

№ 48 703 Гинеколог 03.01.2018

Лишилась девственности недавно, до этого было много попыток, но не решалась до конца, так же когда были попытки были и боли, и вот я лишилась, но крови и такой сильной боли как рассказывают и пишут везде не наблюдалось, немного поболело внизу живота и все, совсем ничего нет, что это значит?

Антонова Ландыш, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это значит что одна из предыдущих попыток была удачной в этом смысле либо плева растянулась от многократных попыток.