Куда можно обратиться в новосибирске для очистки организма и общего улучшения физ. Состояния.

№ 48 714 Нарколог 04.01.2018

Мне 30 лет, 1 год я регулярно употреблял соль, незнаю каким образом но данный наркотик не смог затронуть моё мировосприятие в отличии от многих моих знакомых. Шизофрниии. Страхов и опатии нет. Страх только за самого себя, за свое физ состояние. Я бросил употреблять не так давно, кушаю регулярно, бегаю, зарядка по утрам. Но ощущаю физ. -психологическую тягу к наркотику. Мне нужно пройти интоксикацию. И помощь психолога потребуется. Помогите пожалуйста. Я хочу лечь в больницу на 30 дней, прокапаться да и в целом пройти обследование и поправить здоровье, востановить вес, прибрать мысли в голове.

Владислав, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, https://clinic-top.ru/narco-kliniki/novosibirsk/ Вот сайт ,изучите. А лучше в государственный наркологический центр. Там и по ОМС можно,и спросить можно будет...