Кольцо вокруг головки. Что делать?

№ 48 741 Уролог 05.01.2018

Здравствуйте. Открыл головку, лег спать а на утро кожа опухгла вокруг головки кольцом. Головку открыл впервые. При мочеиспускании боли нет. Просто опухло и все. Что делать?

Андрей, Липецк

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Андрей. Желательно показаться на очную консультацию к урологу. Скорее всего травматический фактор.