Боль при мочеиспускании

№ 36 364 Уролог 30.08.2016

Здравствуйте, Дня 2 назад появилась сильная боль при мочеиспускании. Болит головка, моча обычного цвета, больше никаких признаков нет. Болит только когда хожу в туалет. Купил обезболивающее и посоветовали в аптеке монурал, сексуальной жизни месяц точно не было. В чем может быть причина? И чем лечиться? Боль настолько сильная что не могу ходить в туалет практически

Виталий, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, важно провести общий анализ мочи, ПЦР анализ на все группы инфекций и консультация уролога, даже если приняли монурал.

ОТВЕТИЛ: 30.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, добавлю. По вашим жалобам можно предположить явления простатоуретрита. Непременно трузи железы, исследование секрета железы