Re: Консультация

№ 48 746 Гинеколог 05.01.2018

Скажите пожалуйста зуд в половых органах выделение прозрачные с кровью. Что это может быть. Как вылечитт

Надежда, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 05.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, выделения с кровью и зуд,это половая инфекция. Прежде чем лечить нужно знать что. Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок на ЗППП,флору и из цервикального канала уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ. Мазок на грибки. УЗИ малого таза. Что бы это все сделать быстро , обратиться нужно в гинекологический стационар. Там и обследуют и назначат лечение.

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Надежда. Причиной таких симптомов может быть УГИ. Лечится это состояние в зависимости от возбудителя. Однозначно, надо поднимать иммунитет. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.