Температура ест что делать?

№ 48 796 Инфекционист 07.01.2018

У меня температура бывает 37 до 37. 5. Дала анализ в зев вышла золотисти стафилокок. 10/5. Ревматоидного фактор 6 раз больше вышла. Цтемиглавирус g 5 раз больше. Врачи Не магли паставит диагноз

Фидан, Баку

ОТВЕТИЛ: 08.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пролечить от стаффилаккока стафилококковым бактериофаг. Пить 3 раза в день 10днец,от вируса Изоприназин 10 дней ,3 курса.

ОТВЕТИЛ: 08.01.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, посетить ЛОРа, ревматолога. Возможно имеется хронический тонзиллит, дающий осложнения в виде ревматологических заболеваний.