Как лечить гнойные раны ампутированных конечностей?

№ 48 823 Хирург 08.01.2018

Два года назад ампутировали пальцы стопы, провели две операции, пересаживали кожу на место пальцев, но она гноится до сих пор. Врач выписал лекарства которые не помогают это-кетонал, седалгин, демикальцин, вектрум, витазим, детралекс, кальций д-3 никомед. Обследование не проводилось, назначилось лечение по визуальному осмотру. Какое обследование необходимо?

Лидия, Алма-ата

ОТВЕТИЛ: 09.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если сопутствует диабет - то прежде всего -его компенсация. Если его нет - два аппарата - ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ и Камертон.Оба представлены у меня на сайте - www.lido-zel.ru