Сильное беспокойство, бред

№ 57 226 Невропатолог 28.02.2021

Женщина 69 лет. МКБ 148. 1 Хроническая ишемия головного мозга. Выраженные когнитивные нарушения. Проходила обследование в кардиологии и получила соответствующее назначение лечения. В настоящий момент беспокоит тревожность и бред. Близких не узнает Глюкоза 10, СОЭ 62. Живем в удаленной деревне. Больная не транспортабельна. Какие лекарства можно принимать для головного мозга?

Крюков Владимир, Донской

ОТВЕТИЛ: 28.02.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно прием фенибута, мексидол в/в на физрастворе, кортексин,витамины грВ. Контроль сахара крови, коррекция гипогликемической терапии.