Половой герпис

№ 48 826 Венеролог 08.01.2018

Здравствуйте. Сегодня ночью переспал с девушкой, второй раз с ней, первый две недели назад. За день до этого все было нормально. Я ей делал кунилингус (оральный секс). Через 6 часов на утро почувствовал появление герписа. Вообще раз в год зимой у меня бывает. Просто не пойму от Ее это, и вопрос в другом. Я мог заразить Ее, просто это конечно будет не очень хорошо.

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем. Оба варианта вполне могут быть.Надежная защита на будущее и для Вас и для нее будет аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/