Вопрос, очень важный

№ 48 254 Гинеколог 08.12.2017

Здравствуйте, Девушка сделала минет, выплюнула сперму, примерно через 5 мин я с ней целовался а потом сделал кунилингус. Возможно беременность? Хочу добавить что она девственница ей 18 а мне 24. Как быть? Естественно думаю нсли даже и выплюнала остатки в полости рта остались. И еще Месячные были у нее 18 числа а акт был 25.

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Олег. Не волнуйтесь, беременность таким способом наступить не могла. Сперма сперва должна была попасть во влагалище, случаев беременности описанным Вами способом пока неизвестны.