Перебои в сердце, что делать?

№ 4 888 Кардиолог 29.01.2013

Здравствуйте! Только что перенесла тяжелую операцию по поводу аппендицита с перитонитом. Перед выпиской кардиограмма показала: Ритм синусовый 94 в м. Отклонение ЭОС влево. Неполная блокада правой н. П. Гиса. Недостаточность кровоснабжения передне-перегородочной обл. На фоне диффузных изменений миокарда. Чем и как можно поддержать свое сердце? Спасибо! Примечание: у меня бронхиальная астма

Сорокина Елена, Климовск Московская обл.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Кор композитум - по 1 амп. - 2 раза в нед.