Вздулся шов от апендецита и чешется, что это? Что делать?

№ 42 837 Хирург 29.03.2017

Вздулся шов после операции - удаление аппендицита (5 лет назад была операция), и чешется. Что это такое? Почему так произошло? Что делать?

Мария, Одесса, Одесская обл.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Возможных причин несколько. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ.