№ 48 881 Инфекционист 11.01.2018
После туалета по маленькому, воспользовались туалетной бумагой и не помыли руки. Потом прикоснулись к продуктам. Могут ли другие люди чем либо заразитьсч, съев эти продукты
Кира, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, в данной ситуации риска заражения нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.