Парень кончил в попу, боюсь что попало в влагалище

№ 50 113 Гинеколог 13.03.2018

Здравствуйте, занималась с парнем анальным сексом, он кончил туда, потом вынул и держал рукой член, потом он засунул мне палец туда и не помним было ли на нём что-то или нет, ещё боюсь что могло вытеч и попасть, но я после этого почти сразу пошла в туалет, но не сходила по большому и просто протёрла, потом пошла по делам, тоесть на ногах была. Сейчас 30 день месячных, на 28 делала тест, отрицательный, боюсь что беременность ((((?

Дарья, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 23.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Если задержки нет, то нет смысла делать тест на беременность. Вероятность беременности крайне низка.