СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропустила 16-ю таблетку регулона.

№ 48 957 Гинеколог 14.01.2018

Здравствуйте, пью регулон 2 года. Обычно в 23: 00, вчера вечером забыла выпить 16-ю таблетку, вспомнила сегодня в 20: 00, сразу её выпила. Получается сегодня в 23: 00 буду пить 17-ю таблетку. Или надо было выпить 16 и 17 одновременно? Нужны ли дополнительные средства контрацепции на этой неделе?

Лариса, Чита

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2016

Можно ли прервать прием регулона

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли прервать прием препарата Регулон, примаю по названию врача, контрацепция, очень плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, ужасно нервная стала. Принемаю с первого дня м. Уже приняла 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
27.08.2016

Нашли фолликулярную кисту.

Здравствуйте! Неделю назад забрали на скорой с сильными болями внизу живота. Приехала в больницу и там нашли фолликулярную кисту 10 см. Сразу положили в больницу. На следующий день врач сказал, что нужно сдать анализы и возможно оперативное вмешательство не потребуется. Пока лежала в больнице кололи Кеторол, Цефтриаксон и Но-шпу. Через 6 дней врач меня выписывает и назначает курс таблеток Регулон на два месяуа и потом на узи. Но таблетки сказал начинать принимать с 1 дня менструального цикла. А ...

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Пропуск таблетки регулон, есть ли риск забеременнеть?

Я принимаю таблетки Регулон в качестве контрацепции в течении 2.5 лет. Позавчера я выпила таблетку и меня вырвало через час (1-я таблетка из блистера). Вчера вечером был незащищённый секс, я выпила 2 таблетки сразу, после рвоты прошло уже 26 часов. Надо было мне после рвоты сразу выпить таблетку, но что то не подумала об этом. Есть ли риск забеременнеть? Сегодня 7-й день цикла.

0 ОТВЕТОВ
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
01.02.2017

Прибавка веса после приема регулона

Здравствуйте. Была киста правого яичника. Врач назначил регулон, пила 6 месяцев, по истечении этого времени киста прошла, но обосновалась еще одна проблема: при свое росте 168 см я весила 85 кг, после курса регулона появилась прибавка в весе 10 кг. На какие противозачаточные таблетки посоветуете перейти для дальнейшего предохранения. Мне 28 лет.

1 ОТВЕТ
наверх