№ 49 019 Инфекционист 17.01.2018
У меня гепатит c. Лечусь препоратом sofolanork plus. При применении препорат возможны опухания печени. Зарание спосибо.
геннадий, комрат
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , "опухла "печень .... Представьте результаты обследований , чтобы дать объективное заключение. Возможно увеличены размеры печени . Как долго длиться лечение , с частности вышеуказанным препаратом ????
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, нет, при применении этого препарата опухания печени невозможны, не переживайте по этому поводу