Как лечить цероз печени?

№ 12 388 Гомеопат 14.03.2014

Помогите мне пожалуйста в лечении с диагнозом Первичный белиардный цероз печени. Назначено лечение Урсадез, Гептор, Лактофильтрум, Панкреатин. Узи - печень не увеличена, Биохимия - не приходит в норму, вирусные гепатиты не обнаружены, АТ к митохондрия(АМА)-результат 80, результаты анализов меняются, то что было хорошим результатом, стало плохим, и на оборот, что было плохим - стало хорошим, и так постоянно меняется, постоянный зуд кожи, состояние здоровья не улучшается, лечусь два года и безрезультатно. Возраст 47 лет. Моему сыну 26 лет, лет 5 назад у него было только желтизна глаз весной и осенью и проходила, биохимия была хорошая, а сейчас постоянная желтизна белков глаз и кожи, полностью желтизна не исчезает или остаётся в прежнем состоянии или появляется желтизна ещё больше. Биохимия - была хорошая, только биллерубин был чучуть повышенный, через полгода мой сын сдал ещё раз биохимию, она была так же хорошая, биллерубин был в норме, а фосфотаза - 206, при всём при этом самочувствие хорошее. Помогите пожалуйста с лечением и какой диагноз?

Ирина, Вольск

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

На мой взгляд нужно исключить глистную инвазию, обратившись к инфекционисту ( если вы еще этого не делали). Ставить диагноз можно только очно. В качестве дополнительной терапии вы можете оба принимать хепель по 1 таблетке 3 раза в день после еды курсом до 6 месяцев. При отсутствии эффекта через 2 месяца следует обратиться на очный прием к врачу-гомеопату.