СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Щелкает ребро

№ 49 039 Хирург 19.01.2018

Уже несколько лет, при нажатии на ребра с правой стороны, оно щелкает, боли нет

Дарья, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.10.2016

Кровь после полового акта

Добрый день! После того, как вчера мч мне пальцами проник во влагалище, заметила светло-коричневые выделения. Пошла мыться-немного крови и на утро прошло, сегодня вечером сейчас обнаруживаю выделения кровяные. Никакой боли нет. Такое первый раз (после секса такого не было ни разу-активная половая жизнь 7 лет). Что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.10.2016

Боли после установления сетки на грыжу

Добрый день! В январе мне повели операцию на удаление матки. Через месяц появилась послеоперационная грыжа в брюшной полости снизу. 07 июня грыжу удалили хирургическим путём и поставили сетку. Недавно в этой области справа появились колюще-режущие боли при резких движениях. К какому специалисту следует обратиться по этому поводу? И нужно ли сделать предварительно УЗИ?

1 ОТВЕТ
18.10.2016

Ребенок стал жидко ходить в туалет по большому

Добрый день моему ребенку 1.7 последние два дня стал жидко ходить в туалет по большому ничего нового из продуктов не кушал, болей у ребенка тоже никаких нет ведет себя как обычно. В туалет ходит 2-3 раза в день! В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
22.10.2016

Нарост на малых половых губах

Здравствуйте. Два месяца назад были роды, делали разрез и накладывали швы. Была боль при надавливании и при мочеиспускании щипало! Я это списывала на то, что швы не до конца зажили, пока не обнаружила вот такой нарост! У меня ощущение, что там гной! Подскажите, пожалуйста, что это такое и нужно ли это лечить? Или быть может само пройдет?

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Воспаление поджелудочной железы

Не знаю, что делать, в чужом городе, завтра поезд на двое суток в пути, выписалась по отказной из больницы, была сильная рвота, меня прокапали и все, потом только панкреатин, активированный уголь, аципол, а билеты куплены уже и на работу скоро, а у меня начались опоясывающая боль, добавила эсенцеале и энтеросгель-не помогает, саммочуствие не ахти, а завтра ехать, биохимия не плохая, немножко завышена амилаза и белок, ну еще соэ-13, подскажите пож. Может еще, что то попить пока домой доеду, а там...

1 ОТВЕТ
01.11.2016

Крутит ноги ночью

Здравствуйте. Последнее время начало крутить ноги во время сна. Иногда просыпаюсь среди ночи и долго не могу заснуть. Делала ванночки с йодом, более менее боль утихала. Также молодой человек растирал ноги с кремом, тоже становилось полегче, но не всегда. Работа сидячая, физ. Активность низкая. К какому врачу обратиться? Может пропить витамины или как облегчить боль, какие мази и т. Д? У меня СПКЯ, принимаю метформин 2 месяц и диане-35 (перерыв после первой пачки, 3 день). Может из-за этого? Спас...

0 ОТВЕТОВ
наверх