В чем причина частых отравлений и кишечных инфекций?

№ 27 214 Гастроэнтеролог 15.12.2015

Здравствуйте доктор, последние несколько лет мучают частые отравления. Раз в квартал ( а бывало и раз в месяц) точно страдаю от пищевых отравлений и острых кишечных инфекций. Все по одному и тому же сценарию- рвота, понос, жуткие схваткообразные боли и понос. Все рецепты скорой уже знаю наизусть и в последнее время ее не вызываю. Подскажите пожалуйста в чем дело?

Марианна, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Какими исследования вы подтверждаете наличие " отравления"? Подобное возможно при употреблении непригодных продуктов