Стало сильно болеть половой член боль прошла но течет жидкость

№ 27 063 Терапевт 11.12.2015

Стало болеть половой член. Боль прошла но после боли начало течь жидкость

Магомед, электросталь

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать мазок на ЗППП, посетить очн уролога С ув., Александров П.А.