СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу сдать кровь

№ 49 058 Нарколог 21.01.2018

Хочу сдать кровь, неделю назад курил гашиш( пробовал первый раз, доза вроде была не большая ), через сколько лучше идти сдавать, когда тгк полностью выйдет?

Мага Мага, Грозный

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Мага Мага. Период выведение действующего вещества длится от 5 дней до месяца. Это все зависит от индивидуальных особенностей организма, полученной дозы, кратности и систематичности употребления. В Вашем случае - был однократный прием, поэтому я бы рекомендовала сдавать анализ не ране чем через неделю от момента приема, а лучше через 10-14 дней. Крепкого Вам здоровья, всех благ, берегите себя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Появилось жжение при мочеиспускании и в моче присутствует кровь во время месячных

Здравствуйте! Хочу спросить вас вот о чем: у меня вчера появилось жжение при мочеиспускании, в моче была кровь. Сегодня стало немного лучше, крови уже больше нет. 6 Сентября у меня была менструация, идет уже 4 дня. Может быть так, что присутствие в моче крови это остатки менструации? Если да, то почему появилось жжение?

1 ОТВЕТ
06.04.2020

Как добиться усвоения пищи онкобольным?

Добрый день! Больной, 73 года, прооперированный в 2010 г. Рак предстательной железы, множественные метастазы в костях. Состояние стабильное, обезболивание получает ( Палексия, свечи Кетонал). Кровь нормальная. Аппетит хороший, пища переваривается, стул ежедневный. Но дефекация обильная, выход по объему больше съеденной пищи. Больной худеет ( 4 кг за 3 месяца), слабеет. Можно ли остановить этот процесс? Нужно ли дополнительное питание? Или препараты? Заранее благодарна за ответ. Наталья

0 ОТВЕТОВ
22.02.2012

Хронический фарингит: диагностика и способы лечения.

Здравствуйте! Меня беспокоит хронический фарингит, обостряющийся каждый зимне-весенний и осенне-зимний период. Я очень не хочу подозревать в некомпетентности (или халатности) наших местных врачей, но уже в очередной раз они прописывают стандартный набор средств: аспирин, полоскание, отказ от острой пищи. Никаких адекватных мероприятий не назначают (я уж не говорю о бесплатности, за дополнительные анализы могу и заплатить). Поэтому, обращаясь к Вам как к квалифицированным и ответственным специали...

2 ОТВЕТА
28.05.2020

Чем облегчить подагру на фоне химиотерапии?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Мужчина, 61 год, болен онкологией кишечника, получил 11 курсов химиотерапии. Болен подагрой уже 20 лет. Периодически обострялась подагра на кистях рук и на локтях. Сейчас сильно обострилась подагра, появились множественные туфусы на кистях рук и на локтях, некоторые со свищевым ходом с отделяемым бело-желтого цвета, болезненные туфусы. Мужчина иногда употребляет алкоголь. Принимал цефтриаксон 7 дней внутримышечно 2 раза в день внутримышечно, а также п...

0 ОТВЕТОВ
18.06.2012

Кровь в моче после видеоэндоскопической уретеролитотрипсии

Мне полных 29 лет. Месяц назад выполнена двусторонняя видеоэндоскопическая уретеролитотрипсия н/з конкрементов. Установка внутреннего стента слева и права. При выписке контроль УЗИ, рентген - все хорошо все на своих местах, но приехала домой - беспокоит с левой стороны, в мочеточнике ноющая боль или тянет низ живота. Пью жидкости много, мочусь часто. Но моча с кровью. Почему, долго ли может кровить и это опасно?

1 ОТВЕТ
11.07.2020

Почему после постановки пиявок стало вытекать очень мало крови?

Беспокоит варикоз. Лечились по общему курсу и ставили на ноги. Проставили почти 50 пиявок. Крови выходило много, были и сгустки. В последний раз ставили на ноги, и практически ничего не вышло из раны. Почему? Что это значит? Что делать дальше?

1 ОТВЕТ
наверх