Плантекс после гастроэнтерита

№ 4 907 Педиатр 29.01.2013

Вчера выписались с сыночком (7.5мес. ) из инфекционного отделения с диагнозом гастроэнтерит. Рекомендована диета и питьевой режим. Не могу заставить пить воду. Предложила плантекс, выпил грамм 30. А теперь думаю можно ли его давать. Подскажите.

Бескоровайная Анна, Фрязино

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Можно.