СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мышечная боль

№ 49 070 Невропатолог 22.01.2018

Доброе утро! В состоянии лёжа стали болеть руки и правая нога. В ноге боль начинается от бедра и далее распостраняется по всей ноге. Боль ноющая и особенно беспокоит ночью. Стоит подняться с кровати и боль постепенно затихает. Невролог назначил Сирдолуд 2мгх3 раза в день на 3 недели и Нейромультивит 2 раза в день на месяц, но что то никакого результата не видно. Может быть посоветуете что то ещё?

Елена, нахабино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
03.08.2015

Что могло быть?

Здравствуйте, примерно год назад проснулся утром с сильной нарастающей жгучей болью в верху живота(на сантиметра 3-4 выше пупка, ощущение было что положили нагретый утюг), отвезли в больницу сделали анализы, всё в норм и рентген в норме. Но спустя 3-4 месяца стали появляться липомы по верху тела, кроме ног. Что это могло быть у меня, потому что наши врачи разводят руки и им пофигу, а на платного денег жалею.

1 ОТВЕТ
22.12.2016

Резкая боль в ногах

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Возникая резкая боль в ногах сзади в бедре при ходьбе или поднятии тяжести. Раньше это возникало только в левой ноге, теперь и в правой. Также возникает боль в спине только снизу. При этом может резко ухудшиться самочувствие и кружится голова. Почти каждый день на протяжении уже 2-х недель плохое самочувствие, боль в мышцах рук и ног. Также возникает подергивание мышц. 2 дня дергалась нога правая, когда сидела или лежала. Спортом н...

0 ОТВЕТОВ
13.06.2017

Боли в ногах

При ходьбе начало резко колоть в разных местах ног, так что невозможно идти. Болит также при нажатии на то место где кололо. Боль сильная. В состоянии покоя не возникает. Иногда маленькие иголочки поднимаються выше - в руки и по всему телу.

1 ОТВЕТ
21.08.2017

Если слюна собаки попала в рот ребенку?

Здравствуйте! На нас с ребенком прыгнула овчарка на даче. Обслюнявила мне бок, я потрогала его рукой, а он мокрый, потом возможно трогала ребенка, а он руки в рот засунул. Еще у себя на ноге заметила маленькую царапинку, но она возможно и раньше была. Собака не кусалась и не царапалась, может случайно когтем задела, но боли не было. Собака имеет хозяина, он всегда возит ее с собой на дачу и она часто на всех соседей прыгает. Не опасно ли попадание слюны собаки в рот ребенку? Если маленькая цара...

2 ОТВЕТА
наверх